Главная » 2021 » Август » 2 » 30 июля - международный День дружбы.
30 июля - международный День дружбы.

30 июля - международный День дружбы. Что же такое дружба? Как узнать, кто настоящий и верный друг, а кто нет? На эти и многие другие вопросы помогут найти ответы книги, представленные на выставке "Книга собирает друзей", оформленной в Тепловской библиотеке для юных читателей. Темы, затронутые в этих книгах, продолжают оставаться актуальными для современных мальчишек и девчонок. Взаимовыручка, готовность прийти на помощь в трудную минуту и умение жертвовать своими интересами — это то, что объединяет героев книг А. Дюма "Три мушкетера", Дж. Лондона "Сердца трех", Ж. Верна "Пятнадцатилетний капитан", Г. Троепольского "Белый Бим Черное ухо", Дж.. Крюса "Тим Талер, или Проданный смех", М. Твена "Приключения Тома Сойера" и др. Надеемся, эти книги помогут обрести вам верного и преданного друга.

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0