Главная » 2021 » Август » 30 » 2021 год – год выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва

2021 год – год выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, которые будут проходить 17, 18 и 19 сентября 2021 года. Выборы — основная форма участия избирателей в политике и государственном управлении. Выборы - это выбор избирателей, которые должны знать свои права и обязанности, законы о выборах, правила голосования и основы избирательного права. В целях повышения правовой культуры избирателей Тепловская библиотека-филиал представляет вашему вниманию информационно-разъяснительную выставку-просмотр «Избиратель! Думай! Читай! Выбирай!». Здесь вы познакомитесь с основными официальными и нормативными документами по выборам, информацией об избирательном процессе в России и материалами о полномочиях участковых избирательных комиссий.

Просмотров: 113 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0