Главная » 2020 » Апрель » 02

Чем заняться во время самоизоляции? Смотрите и пересматривайте любимое кино. В подборке портала «Культура.РФ» — фильмы Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, экранизации произведений Антона Чехова и Михаила Булгакова, мюзикл «Веселые ребята» с Любовью Орловой, советский вестерн «Неуловимые мстители» и многое другое. Заваривайте чай и наслаждайтесь классикой кинематографа: culture.ru/themes/255592/luchshe-doma-chto-posmotret-vo-vremya-karantina #КультураРФ

Просмотров: 174 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

«Не выходи из комнаты»: как провести время интересно и с пользой. Фильмы, книги, спектакли и лекции онлайн в одной подборке

Портал «Культура.РФ» собрал подборку фильмов, книг, лекций, концертов и спектаклей. Используйте время, проведенное дома, с пользо...

www.culture.ru

Просмотров: 181 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

В Тепловской сельской библиотеке -филиале в отделе краеведческой литературы оформили книжную выставку "В моем краю история России" с разделами: 1. "Имена в летописи края"; 2. "Земля, что дарит вдохновение..." (Писатели и поэты Саратова); 3. "Чтоб жили в памяти герои-земляки" (Саратовцы в тылу и на фронтах Великой Отечественной войны).

Просмотров: 204 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

27 марта в России отмечают Международный день театра. В этот день смотрите на портале «Культура.РФ» трансляции самых интересных спектаклей первого этапа национального проекта «Культура»: оперу «Князь Игорь» в необычной редакции, экспериментальные постановки Театра им. Маяковского и «Школы современной пьесы», а также выступления известных артистов на фестивалях «Раменье-опера» и «Оперетта-парк»: culture.ru/themes/255061/samye-interesnye-translyacii.. #ДеньТ ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели и пользователи ЦБ!

При Центральной библиотеке продолжает свою работу Центр правовой информации.  Традиционная работа Центра сегодня тесно сочетается с современными формами информационного обслуживания на основе электронных технологий. Это направление включает: пользование сетью Интернет; возможности правовой программы «Консультант Плюс»; пользование книгами на электронных носителях; услуги электронной почты.

Центр правовой информации:

• предоставляет пользователям нормативно-правовые документы федерального, регионального и местного уровней из справочно-правовой системы «Консультант Плюс», а также официальные и периодические издания правовой информации в электронном виде;
  • содействует правовому просвещению и воспитанию правовой культуры граждан.

Просмотров: 190 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Подписывайтесь на Telegram - канал СтопКоронавирус_Саратовская область, чтобы быть в курсе последних новостей о ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе: https://t.me/koronavirus_saratov.

Просмотров: 179 | Добавил: biblnbur | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)