Главная » 2019 » Август » 22

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В  этот день во всех библиотеках   МУ "НМЦБ" прошли различные мероприятия, посвященные Государственному флагу Российской Федерации.

Центральная библиотека приглашает  Вас посетить книжную выставку ко Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг РФ -символ великой страны». Здесь широко представлены очень красочные и содержательные книги по истории России, о государственной символике не только РФ, но и других стран мира. Наша страна - многонациональное государство и всех нас объединяет бело - сине красный триколор.

Просмотров: 191 | Добавил: biblnbur | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Рабочий момент из жизни Белоярской сельской библиотеки. Библиотека-это место, где собрано много книг. Здесь можно найти литературу для взрослых и детей. А чтение книг очень полезное и увлекательное занятие, потому что оно помогает развиваться интеллектуально. Если в детстве понравилось читать книги, то это увлечение уже никогда не пройдет. Мы, выполняя запросы читателей ещё проводим индивидуальные и групповые беседы с ними. Посетители библиотеки, должны соблюдать правила поведения, вести себя вежливо, не шуметь, а также аккуратно обращаться с книгами и вовремя их возвращать.

Просмотров: 204 | Добавил: biblnbur | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)