Главная » 2017 » Декабрь » 01

В Тепловской сельской библиотеке-филиале оформили  библиотечный плакат "Справочно-библиографический аппарат библиотеки".
К Дню словаря (22 ноября) оформили книжную выставку "Словарь в эпоху Интернета" и памятку "Каталоги и основные разделы ББК" для старшеклассников.
23.11.2017 г. провели библиотечный урок "СБА библиотеки - поисковый навигатор в мире книг" для учащихся 8 класса. Лебедева Л.Н. провела беседу "Что входит в понятие СБА библиотеки и как им пользоваться", Латинская М.Н. провела обзор "Эти книги знают все" у выставки "Словарь в эпоху Интернета". В конце мероприятия учащиеся выполняли задания на закрепление поисковых навыков пользования каталогами, желающим раздали памятки "Каталоги и основные разделы ББК".
24.11.2017 г. провели музыкально-поэтический вечер &q ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: biblnbur | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)