Главная » 2016 » Декабрь » 27

К новогодним праздникам провели  викторину «Новый год в разных странах»  наше  мероприятие посетили постоянные  читатели клуба "Почитайка". В начале  рассказали детям о традициях встречи  Нового года   в разных странах, а потом провели на основании  материала  веселую  викторину , в которой дети принимали активное участие. Для этого  мероприятия была оформлена  выставка  литературы «В месте с книгой в Новый Год»,  После мероприятия дети выбрали для чтения в зимние каникулы все книги с выставки.

Просмотров: 358 | Добавил: biblnbur | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Ириновская библиотека со школой провели Тематический час "История государства Российского", оформлена Книжная выставка "Первый историк и последний летописец!" Мероприятие посвящено Году Карамзина в России, 250 летию со дня рождения историка, писателя, журналиста... Карамзина Николая Михайловича. Его титаническому труду, написанию "Истории государства Российского" в 12 томах.

Просмотров: 338 | Добавил: biblnbur | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)