Главная » 2016 » Декабрь » 05

29 ноября Ириновская библиотека провела совместно со школой Устный журнал "Москва в солдатской шинели".
Мероприятие посвящено 75-летию легендарного парада в Москве на Красной площади 7 ноября 1941 года , битве под Москвой и 120-летию со дня рождения прославленных полководцев Жукова Г. К. и Рокоссовского К. К.
Оформлена Книжная выставка "Имя Победы!", где предложены читателям списки погибших земляков под Москвой, проведен Обзор литературы.

Просмотров: 414 | Добавил: biblnbur | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Приложение Консультант Плюс позволяет быстро найти точную и актуальную информацию по законодательcтву в любое время и в любом месте.

Официальные версии работают в двух режимах: онлайн/оффлайн. Для работы без выхода в интернет можно заранее сохранить на устройство до 100 документов с круглосуточным доступом.

Мобильное приложение «КонсультантПлюс: Студент»

Просмотров: 363 | Добавил: biblnbur | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)