Главная » 2016 » Декабрь » 22

15 декабря в центральной библиотеке состоялось мероприятие посвященное 80-летию образования Саратовской области. Подготовили и провели его наши коллеги из Саратовской областной универсальной научной библиотеки. Представленная выставка книг и периодических изданий "Страницы истории Саратовской области" вызвала большой интерес у посетителей библиотеки. Учащиеся МОУ СОШ №1 и "Новобурасского филиала Базарно-Карабулакского техникума агробизнеса" внимательно слушали библиотекаря из краеведческого отдела СОУНБ Светлану Юрьевну, которая рассказала о жизни нашего региона. В подробном обзоре представленных выставок речь шла о том, как выполнялись пятилетние планы, как строился наш самый длинный в Европе автодорожный мост, как наша область получила 2 ордена Ленина за высокий урожай зерновых, как развивалась промышл ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: biblnbur | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)