Главная » 2023 » Декабрь » 4 » 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В России ВИЧ-эпидемия началась в 1996 году, по подсчётам специалистов на тот момент было зарегистрировано более четырёх тысяч случаев заболеваний. Российские врачи и общественные организации делают всё возможное для того, чтобы переломить эпидемиологическую ситуацию в нашей стране. Белоярская сельская библиотека подготовила вниманию пользователей книжную выставку - предупреждение: " Знать. Помнить. Жить". Книги, тематические папки из фонда библиотеки, познакомят всех присутствующих с этой острой темой современности. Истории болезни, лечении и профилактики ВИЧ-инфекции.

Каждый человек должен задуматься, оценить свои риски и следить за своим здоровьем.#всемирныйденьборьбысоСПИДом

Просмотров: 56 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0