Главная » 2019 » Март » 15 » «Женщина…Любовь… Весна…»
«Женщина…Любовь… Весна…»

7 марта 2019 года в празднично украшенном зале сельского клуба с. Чернышевка собрались на праздничный концерт «Женщина…Любовь… Весна…» жители села. Организовали и провели мероприятие работники библиотеки, культуры и кино, доставив большую радость нашим замечательным женщинам. Концертная программу открыли девочки вокальной группы «До-Ми-Соль-ка». Мальчики участвовали в сценке «Подарок одноклассницам», а потом все вместе пели песню «Мама». Весело и задорно выступила на сцене группа эстрадного танца «Солнышко» с танцем «Далеко от мамы». Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители вокальной группе «Сударушка». На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Скирдовой С.Н., Прониной Т.В., Алексеевой Е.А., Скирдовой Л.И., Сафаровой Е.Ю., Сопкиной Н.В., Мамедовой С. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей этого праздника.

Просмотров: 338 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0