Главная » 2018 » Июль » 5 » «Выпускной желаний»
«Выпускной желаний»

26 и 30 июня в с.Аряш прошли выпускные вечера. Библиотека принимала самое непосредственное участие в праздниках. Для учащихся 11кл и их родителей , прозвучали музыкальные поздравления. Для учащихся 9кл подготовили и провели . Выпускные праздники-это одновременно и радостное и грустное событие.Ведь так быстро пронеслись школьные годы! А расставаться всегда грустно,ведь наши дети -это не только уч-ся нашей школы ,но и читатели нашей библиотеки. Ребята этого выпуска оставят тёплый и добрый след воспоминаний, они были активными читателями, участниками библиотечных мероприятий.С гордость могу сказать,что каждый выпускник смог творчески раскрыться, проявить свой талант. На выпускном у 9 класса не только ребята, но и родители принимали активное участие в сказочных постановках, весёлых конкурсах. Выпускной прошёл весело, динамично и я уверена на долго останется в памяти у всех присутствующих.

Просмотров: 251 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0