Главная » 2022 » Май » 31 » Встреча,посвящённая ветеранам труда «Из одного метала льют медаль за бой,медаль за труд»

25 мая в селе Аряш состоялась встреча,посвящённая ветеранам труда «Из одного метала льют медаль за бой,медаль за труд».Мероприятие вела Иманова А.Н. председатель ветеранской организации района.На встречу пришли ветераны труда,учащиеся школы,педагоги,библиотекарь Аряшской сельской библиотеки-филиал.Собравшиеся ознакомились с историей наград за труд в Великой Отечественной войне, из архива Аряшской сельской библиотеки для показа был предоставлен альбом с фотографиями ветеранов и тружеников тыла села Аряш.О своей жизни и трудовой деятельности рассказали заслуженные работники труда:Катков В.И. учитель труда,Никишина М.А . учительница младших классов,Игонина Г.М.специалист Администрации.Встреча прошла в дружеской атмосфере,в уютной обстановке .Было сказано много тёплых,искренних слов в адрес ветеранов труда.В завершение встречи учащиеся вручили цветы ветеранам,а руководители школы пригласили всех гостей на чаепитие.

Просмотров: 201 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0