Главная » 2022 » Май » 12

Ежегодно всю Россию, ее нации и народы объединяет священная дата 9 мая, чувство бесконечной благодарности и гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Миллионы воинов ушли на фронт, тысячи людей остались работать в тылу. На защиту Отечества поднялся весь народ, и он сумел отстоять право на мирную жизнь. 9 мая в поселке Динамовский прошел митинг, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. При участии администрации,библиотеки, школы, детского сада. 77 лет назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках. В этот день учащиеся участвовали во всероссийской акции- памяти "Бессмертный полк", несли портреты своих родств ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: biblnbur | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

События страшных военных лет уходят от нас все дальше и дальше в прошлое, но подвиг нашего народа остаётся для нас на века. 9 мая 2022 года, по традиции жители и гости села Елшанка прошли в «Бессмертном полку». Представители разных поколений от самых маленьких до пожилых с гордостью несли в руках портреты дедов и прадедов, тех кто с честью выполнил свой воинский долг, и подарил нам мир. У памятника погибших на фронтах Великой Отечественной войны земляков прошёл торжественный митинг «Через всё прошли и победили». 9 мая 2022 года Елшанская сельская библиотека-филиал приняла участие в Всероссийской акции «Возложение цветов». #ДеньПобеды2022. 9 мая 2022 года

Просмотров: 212 | Добавил: biblnbur | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)