Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Молодежный флешмоб «Вместе мы сила!»
Молодежный флешмоб «Вместе мы сила!»

В рамках празднования Дня народного единства Чернышевская сельская библиотека – филиал и сельский клуб совместно организовали молодежный флешмоб «Вместе мы сила!». В мероприятии приняла участие сельская молодежь. Они отвечали на тематические вопросы ведущих. Была организована выставка книг «В Единстве – наша сила»». Литература, представленная в рамках выставки, освещала историю возникновения праздника, рассказывала о судьбе народного ополчения и его предводителях, также здесь была представлена литература о символах России. Проведенный флешмоб дал участникам возможность почувствовать себя единым целым народом, который живет в нашей стране. Все получили море эмоций, радости, позитива и хорошего настроения! Также в Чернышевском сельском клубе прошли посиделки, посвященные - Дню народного единства и Казанской иконе Божией Матери. Организаторами которого является Чернышевская библиотека- филиал и работники культуры и кино. Праздник удался на славу. Не обошлось без песен, загадок, шуток и развлечений! Также упомянули народные приметы, связанные с погодой. В завершении мероприятия показали видеоролик «Тайна пропавшей иконы. Казанская.» Непогода немного сократила количество участников. Зато подобралась компания уже знакомых друг другу людей, которые душевно и с удовольствием друг с другом общались.

Просмотров: 341 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0