Главная » 2020 » Февраль » 12 » В МУ «НМЦБ» стало традицией ежегодно первый семинар посвящать итогам ушедшего года.

В МУ «НМЦБ» стало традицией ежегодно первый семинар посвящать итогам ушедшего года. Не стало исключением и начало нынешнего года. 7 февраля 2020 года в  центральной библиотеке для работников библиотек прошел районный семинар. Программа семинара оказалась очень насыщенной, провели анализ работы библиотек за 2019 год и поделились перспективными планами на 2020 год, выделили основные направления работы на предстоящий год, напомнили  о сдаче квартальных и годовых основных показателей, отметили как положительные стороны, так и недоработки сельских библиотек при составлении годовых планов, отчётов работы, отметив у библиотек и положительные моменты. Анализ отчетов по работе с читателями – детьми провела зав. детским отделом. Также обсудили работу библиотек в соц.сетях. У коллег возникали спорные вопросы, которые выносились на обсуждение, проходившее оживленно, а главное – продуктивно.

Просмотров: 167 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0