Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Тепловская библиотека провела акцию солидарности «Мы за мир на земле!»
Тепловская библиотека провела акцию солидарности «Мы за мир на земле!»

#МЫПРОТИВТЕРРОРА, #ТЕРРОРИЗМУНЕТ, #МЫЗАМИР

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в г. Беслан. Тепловская библиотека провела акцию солидарности «Мы за мир на земле!» с воспитанниками старшей группы МДОУ №1 с. Тепловка: провели беседу «Детство без страха», во время которой вспомнили о трагических событиях в г. Беслан, и рассказали о том, что только толерантность, взаимоуважение, доброта и сострадание позволят предупредить такие трагедии, что нужно быть в любой ситуации бдительными и осторожными, и в память о жертвах террора в небо запустили белые воздушные шары. Наша акция – это скорбь и боль о погибших, солидарность с жертвами трагедий, протест против террора и надежда на то, что люди мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.

Просмотров: 156 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0