Главная » 2020 » Январь » 13 » Театральное представление «Укради снегурочку»
Театральное представление «Укради снегурочку»

Новый год это волшебный праздник, его с нетерпением ждут все, особенно дети! И именно для них в СК ежегодно проходят Рождественские утренники. В канун Рождества с участием детей, клубных работников и библиотекаря прошло театральное представление «Укради снегурочку». Сказочные герои: Баба Яга, Леший, Змей Горыныч пытались испортить праздник, но дети пришли на помощь и освободили снегурочку! На радость всем пришёл и Дед Мороз, и праздник продолжился с песнями и хороводами у ёлки. А в завершении дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получили сладкие подарки, и сфотографировались на память. В библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуй, гостья Зима!», где собран познавательный материал об истории празднования праздника.

Просмотров: 218 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0