Главная » 2020 » Январь » 13

15 января во всем мире пройдет популярная сетевая акция #МузейноеСелфи. В этот день отправляйтесь в любимый музей, сделайте яркий, креативный или забавный снимок на фоне интересного экспоната и поделитесь им на своей страничке под хэштегами #МузейноеСелфи, #MuseumSelfie и #КультурноеСелфи, #CultureSelfie. Подробнее об акции рассказывает портал &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: biblnbur | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Новый год это волшебный праздник, его с нетерпением ждут все, особенно дети! И именно для них в СК ежегодно проходят Рождественские утренники. В канун Рождества с участием детей, клубных работников и библиотекаря прошло театральное представление «Укради снегурочку». Сказочные герои: Баба Яга, Леший, Змей Горыныч пытались испортить праздник, но дети пришли на помощь и освободили снегурочку! На радость всем пришёл и Дед Мороз, и праздник продолжился с песнями и хороводами у ёлки. А в завершении дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получили сладкие подарки, и сфотографировались на память. В библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуй, гостья Зима!», где собран познавательный материал об истории празднования праздника.

Просмотров: 217 | Добавил: biblnbur | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. 7 января 2020 года Чернышевская библиотека – филиал совместно с сотрудниками сельского клуба организовали и провели праздник для детей « Рождественская ёлочка». В программе были Дед Мороз, Снегурочка, Мышка. Дети пели, танцевали, читали стихи, водили хороводы, отгадывали загадки, активно участвовали в конкурсах, заряжая друг друга хорошим настроением. В конце мероприятия каждый ребенок получил от Деда Мороза сладкий подарок.

Просмотров: 265 | Добавил: biblnbur | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)