Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Спектакль «ТЕРЕМОК»
Спектакль «ТЕРЕМОК»

1 октября в Аряшском СДК, для детей младшего дошкольного возраста и родителей, сотрудниками библиотеки (Литвиновой С.В) и методистом (Утешовой С.Т),а также ребятами из театрального кружка, был показан спектакль «ТЕРЕМОК». Данное мероприятия учит детей самостоятельно пересказывать и понимать сказки, развивает у детей мышление и воображение. При подготовке к спектаклю, библиотекарь выбрала русскую народную сказку «Теремок». Сказка знакома детям, проста и интересна. Совместно с методистом распределили роли между детьми, подготовили декорации, костюмы и приступили к репетициям. И вот настал день выступления, поборов волнение, ребята мастерски, как настоящие артисты выступили перед зрителями. Сказка получилась интересная, динамичная, радости у всех не было предела. Результат превзошёл все ожидания - зрители и актёры получили позитивные эмоции. В конце мероприятия киномеханик (Заикин Д.В) показал мультфильмы, что также доставило огромную радость детям.

Просмотров: 239 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0