Главная » 2022 » Май » 20 » Семья - священный союз.
Семья - священный союз.

video-b9318698147d316652ec48e63ada8ce0-V.mp4

Семья - священный союз. Она есть или была у каждого человека. В семье люди совершенствуют и формируют свою душу, улучшают человеческие отношения. Именно в семье проявляются лучшие свойства человека: любовь, милосердие, сострадательность, жертвенность. При этом, семья не отделяется от общества, не запирается в самодостаточном мире, напротив, она учит проявлять чуткость к другим людям и обществу. Ко Дню семьи, Ириновская сельская библиотека филиал оформила Книжную выставку " Семья - это дом. Семья - это мир". На выставке представлены издания о значении в жизни человека семейных отношений: Иванов Н. "Реки помнят свои берега", "Семья - величайший дар", семейные саги и статьи из журналов " Славянка".

Просмотров: 190 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0