Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » « Путешествие по музеям»
« Путешествие по музеям»

14 ноября Чернышевская библиотека – филиал совместно работниками сельского клуба провели с учащимися школы « Путешествие по музеям». Путешествие началось со сценки « Пойдём в музей». Её участники рассказали, что означает слово МУЗЕЙ и откуда оно к нам пришло. По ходу мероприятия ребята узнали, что бывает много разных типов музеев. Были все в большом изумлении, когда услышали о существовании «Музея Мыши», «Музея Шоколада», «Музея Хлеба», «Музея Игрушки», «Музея Лапши» и др. Также вниманию учащихся была предоставлена презентация о музеях г. Саратова, о Новобурасском краеведческом музее. В конце мероприятия состоялся просмотр видеоролика о достопримечательностях села Лох, Новобурасского района. Также была оформлена тематическая книжная выставка.

Просмотров: 318 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0