Главная » 2018 » Октябрь » 5 » «Пусть будет жизнь по-доброму светла»
«Пусть будет жизнь по-доброму светла»

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей – мам и пап, дедушек и бабушек. Первого октября в с. Елшанка прошёл огонек для пожилых людей «Пусть будет жизнь по-доброму светла», который проводится традиционно совместно библиотекой, школой и СК.Перед праздником библиотекарь обратила внимание гостей на выставку "Стадион здоровья", провела обзорную беседу. Далее в праздничной программе звучали стихи А.Дементьева, Е.Евтушенко, свои стихи прочли Н.И.Сосновцева и Л.И.Павлова. Гости участвовали в интеллектуальных конкурсах и песенных викторинах. Учащиеся показали веселые номера художественной самодеятельности и подарили аппликации, изготовленные своими руками. Праздник прошёл интересно в благоприятной, теплой, душевной атмосфере.

Просмотров: 226 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0