Главная » 2020 » Февраль » 5 » Приглашаем всех познакомиться с книжной выставкой «2020 – Год памяти и славы»
Приглашаем всех познакомиться с книжной выставкой «2020 – Год памяти и славы»

Указом Президента 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. В связи с этим событием в Марьино-Лашминской сельской библиотеке организована книжная выставка «2020 – Год памяти и славы». Здесь представлены произведения художественной литературы, книги о памятниках славы, городах-героях. Хранителями памяти поколений выступают книги. Война против фашизма стала для многих писателей не материалом для книг, а судьбой целого народа. Каждая из книг является поистине частицей советского народа и историей страны в целом. Главной целью данной выставки является сохранение исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех познакомиться с книжной выставкой «2020 – Год памяти и славы» .Книжная выставка продлится до конца года.

Просмотров: 165 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0