Главная » 2022 » Май » 31 » Праздничная программа "Улыбнись сосед соседу"
Праздничная программа "Улыбнись сосед соседу"

25 мая 2022 года Чернышевская сельская библиотека филиал совместно со специалистами культуры Чернышевского СК МУ "СКО" УКиК администрации Новобурасского МР и киносетью подготовили и провели праздничную программу "Улыбнись сосед соседу". Мероприятие прошло у дома N15 по улице Молодёжной села Чернышевка. Объявление о проведении праздника ко Дню соседей было размещено заранее. Жители села пришли в назначенное время с хорошим, добрым настроением, сдобной выпечкой и сладостями. В начале мероприятия всех собравшихся поздравил заместитель главы Тепловского МО Новобурасского МР Мурзабеков А. М. Ведущие рассказали о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать в России. Так как этот праздник приходится на весенне-летний период, то всем присутствующим было предложено отгадать загадки и спеть песни о цветах, вспомнить истории из жизни соседей. Организаторы мероприятия всем собравшимся жителям преподнесли в подарок музыкальные композиции "С праздником" и "Улыбка". Пели песни, танцевали, играли в весёлые игры, а также были проведены конкурсы. Жителям была представлена подборка книг с полезными советами для добрых соседей. В создание праздника каждый внёс свою посильную лепту, и он получился милым и задушевным.

Просмотров: 206 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0