Главная » 2020 » Январь » 4 » правовой час «Конституция России
правовой час «Конституция России

Конституция главный документ страны, Закон - для гражданина любой страны, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни. Ко дню конституции в Елшанской библиотеке-филиале прошёл правовой час «Конституция России», цель которого формирование представления о важности соблюдения законов государства и приобретение навыков правовой культуры. Говорили с учащимися о том, что конституция является основой всей правовой системы, которая определяет права и обязанности каждого гражданина страны. Ещё раз вспомнили основные символы нашей страны. Прокофьева А., Талыбов А, Пастухова Л.прочли стихотворение И.С. Никитина «Русь». Учащиеся стали участниками литературно – правовой викторины «Закон, порядок, право». В библиотеке была оформлена выставка «Территория Закона».

Просмотров: 189 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0