Главная » 2020 » Январь » 26 » познавательно – развлекательная программа «День Спасибо»
познавательно – развлекательная программа «День Спасибо»

Вежливость ценилась во все времена. Ведь слова благодарности имеют магическую силу. С их помощью люди передают друг другу радость, положительные эмоции, свое внимание, благодарность, пожелания счастья. 14 января 2020 г. Чернышеская библиотека – филиал совместно с работниками культуры организовали и провели для детей детского садика познавательно – развлекательную программу «День Спасибо». Дети вместе с ведущей отправились в волшебную страну «Спасибо» .Там они встретились с королевой вежливых слов, веселым скоморохом, и добрым котом. Ребята активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, участвовали в эстафете. В завершении путешествия из букв сложили самое волшебное слово «СПАСИБО» и посмотрели мультфильм «Приключения кота Леопольда»

Просмотров: 145 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0