Главная » 2022 » Май » 31 » "Первоклассные читатели пожаловали к нам!"
"Первоклассные читатели пожаловали к нам!"

Дети, читайте всегда и повсюду

Добрые книжки известные людям!

Приветливо двери свои распахнет

Тот замок, где дивная сказка живет!

В Тепловской сельской библиотеке-филиале провели традиционное посвящение в читатели первоклассников и отправились в литературное путешествие в мир книги и библиотеки "Первоклассные читатели пожаловали к нам!". В ходе мероприятия провели экскурсию по библиотеке и обзор у выставок "Библиотека - вселенная интересных книг" и "Книжки для наших юных читателей". Затем, проходя испытания на пути к книжным сокровищам посетили "Страну сказочных героев", побывали на острове "Аз и Буки", где играли в слова:"Собери слово по слогам", "Какая буква потерялась" и др., поднялись на гору "Книжкиных жалоб и желаний" и окунулись в "Загадочное море" (отгадывали загадки). В конце путешествия первоклассники выбрали книжки и записались в библиотеку.

Просмотров: 233 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0