Главная » 2018 » Октябрь » 5 » «Осень 2018!»
«Осень 2018!»

22 cентября 2018 года в Чернышевском СК прошла молодёжная дискотека «Осень 2018!». Которую организовали Работники культуры и библиотеки. В мероприятии приняли участие старшеклассники и сельская молодёжь. Для ребят была подготовлена развлекательная конкурсная программа. Очень задорно и весело прошли конкурсы: « Рукопожатие», «Разноцветные шары».Библиотекарь Пронина Т.В провела литературный конкурс «Клен ты мой опавший» в котором по очереди из шкатулки доставали листочки со стихами С.Есенина и читали. Так же отметили всех осенних именинников и в подарок им приготовили эстрадную песню. Далее организовали свободный микрофон, где молодежь продемонстрировала свои таланты в чтении стихов и исполнении песен. Все гости и участники остались довольны.

Просмотров: 204 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0