Главная » 2019 » Март » 10 » музыкально-поэтический вечер "Быть женщиной высокое искусство..."
музыкально-поэтический вечер "Быть женщиной высокое искусство..."

В Тепловской сельской библиотеке-филиале к международному женскому дню оформили выставку книг и периодических изданий "Быть женщиной высокое искусство..." с разделами: 1. "Ах, эта женщина, загадка!"; 2. "Женская судьба за книжным переплетом..." Оформили полку по страницам журнала "Веста" "Женщина - муза...".

6 марта провели музыкально-поэтический вечер "Быть женщиной высокое искусство..." для членов клуба пожилых людей "Вечерок". Раскрывая тему мероприятия провели обзор у выставки и книжной полки, звучали стихи, песни и романс, посвященные женщине . В мероприятии приняли участие юные воспитанники ДШИ (2 чел.) под руководством Е.А. Соколовой, вокальные коллективы Тепловского СДКи малыши "ДОУ №2 с. Тепловка". Завершили вечер играми, конкурсами и традиционным чаепитием.

Просмотров: 496 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0