Главная » 2022 » Май » 20 » «Мой дом – моя крепость»
«Мой дом – моя крепость»

15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. Семья, как маленькое чудо, созданное нами самими, вбирает в себя всё, что нужно каждому из нас: даёт крышу над головой и защищает от одиночества. В Елшанской сельской библиотеке-филиале к этой дате оформлена книжная выставка «Мой дом – моя крепость». Мой дом-моя крепость, как часто слышим мы эти слова, но какой смысл в них вкладываем? Только ли надёжные запоры да крепкие решётки? А может, дело не только в доме-крепости, а в людях, живущих в нём, и в их отношении друг к другу? Авторы книг, предложенных на выставке, приглашают читателей к разговору о роли семьи, о проблемах семейной жизни, о воспитании детей. Как научиться любить и быть любимым, как сделать взаимоотношения в семье гуманными – вот далеко не полный круг вопросов, затронутых авторами. Надеемся, что книги с интересом, а главное с пользой прочтут мужчины и женщины. Также они будут интересны детям.

Просмотров: 101 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0