Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Михаил Александрович Каришнев - Лубоцкий отмечает свое 70-летие
Михаил Александрович Каришнев - Лубоцкий отмечает свое 70-летие

6 ноября 2018 года Михаил Александрович Каришнев- Лубоцкий отмечает свое 70-летие. Он ответственный секретарь Ассоциации саратовских писателей, член редколлегии журнала «Волга XXI век». Активно заниматься литературным творчеством М.Лубоцкий начал в 1977 году. Написал сатирическую пьесу «Новые фарисеи», а в течение последующих 12 лет был в «списках неблагонадежных авторов».Только в 90-е годы стали понемногу печатать его сказки и ставить в театрах пьесы. Михаил Каришнев - Лубоцкий автор книг: «Волшебные сказки», «Чародей из Гнэльбурга», «Приключения маленькой волшебницы», «День рождения домового», «Искатели злоключений», «Обманное колечко» и др. Четыре пьесы-сказки поставлены в театрах Российской Федерации. Познакомиться с творчеством автора можно в в Центральной детской библиотеке р.р.Новые Бурасы.

Просмотров: 236 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0