Главная » 2019 » Март » 4 » мероприятие для семейных пар «Верность долгу», Богатырские забавы «Эх, добры молодцы!».

22 февраля 2019 г. в с. Чернышевка в сельском клубе прошло совместное мероприятие для семейных пар «Верность долгу». Программа состояла из различных увлекательных конкурсов для мужчин: «Меткий снайпер», «Госпиталь», «Воля», так же и женщины активно продемонстрировали женские рода войск: ВДВ(Воздушно-десертные войска), МП (Милая пехота), ВМФ(Воздушно-морские феи), Спецбатальон ГРУ, Скандалбатл. Игры сопровождались сольными песнями и зажигательной танцевальной программой. С праздника все уходили в хорошем настроении со словами благодарности. 23 февраля 2019 г. Чернышевская библиотека и работники культуры подготовили и провели Богатырские забавы «Эх, добры молодцы!». Мероприятие посетила самая активная молодежь. Ведущие Пронина Т.В. и Скирдова С.Н. открыли вечер поздравительной песней «За Мужчин». Юноши и девушки соревновались в беговых конкурсах, активно участвовали в музыкальной юмористической сказке « Любовь Капитана», прошли курс молодого бойца и по достоинству оценили петровское нововведение «Портянки». Все юноши получили памятные сувениры. Мероприятие закончилось танцевальной дискотекой.

Просмотров: 348 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0