Главная » 2020 » Январь » 4 » Литературно-музыкальный вечер:"Чудесный праздник"
Литературно-музыкальный вечер:"Чудесный праздник"

В Белоярской сельской библиотеке прошёл Литературно-музыкальный вечер:"Чудесный праздник". Вниманию наших гостей пришедших на праздник в библиотеку были представлены Книжная выставка"Чудесный праздник", ретро минутка"Открытки нашего детства",новогодняя мозаика "Каждому году по своему зверю", шуточный гороскоп на 2020 в стихах".Наши гости активно принимали участие в конкурсах,загадках,викторинах.Своё блистательное выступление представила наша читатель и друг библиотеки Майорова Вероника.Играли,пели новогодние песни,заряжая друг друга отличным праздничным настроением.Получили массу позитивных эмоций.Гости воспринимали всё увиденное с интересом,сопровождая всё аплодисментами.Праздник завершили чаепитием и поздравлениями с праздником.

Просмотров: 158 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0