Главная » 2019 » Март » 10 » литературно-музыкальная программа "Любимым посвящается
литературно-музыкальная программа "Любимым посвящается

В первые дни весны настроение становится совершенно особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции. Праздничная литературно-музыкальная программа "Любимым посвящается..." состоялась 3 марта в поселке Динамовский и была посвящена двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стала замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день, при участии работников СДК, библиотеки, соц. работников.

Просмотров: 251 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0