Главная » 2019 » Март » 15 » Конкурсная развлекательная программа "Весёлые девчата"
Конкурсная развлекательная программа "Весёлые девчата"

8 марта 2019 года работниками библиотеки, культуры и кино в Чернышевском СК была проведена конкурсная развлекательная программа "Весёлые девчата". В интеллектуальных, танцевальных и шуточных конкурсах приняли участие две команды, команда девушек - «Модницы» и команда юношей- «Милашки», которые с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, эстафете, конкурсах. Жюри предстояла нелегкая миссия — выбрать победителей, так как команды оказались творческими, оригинальными и артистичными. Однако, девушки оказалась на высоте. Все присутствующие остались довольны праздником, а участники были награждены сладкими призами.

Просмотров: 287 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0