Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Книжная выставка «Учись, узнавай, удивляйся!»
Книжная выставка «Учись, узнавай, удивляйся!»

На пороге сентябрь, начало осени... В канун Дня знаний Елшанская библиотека-филиал поздравляет всех школьников, студентов, учителей и всех людей, связанных с работой в учебных заведениях с удивительным праздником -1 сентября. Для читателей библиотеки оформлена книжная выставка «Учись, узнавай, удивляйся!», на которой представлены энциклопедии из разных областей знаний, которые помогут ребятам овладеть школьной программой. Забавные истории из жизни школьников Л. Гераскиной, Л. Матвеевой, В. Медведева, В. Голявкина помогут с удовольствием провести свободное от уроков время. Пусть лёгким будет путь к знаниям, пусть этот учебный год подарит только положительные эмоции, а путь к знаниям будет лёгким и увлекательным.

Просмотров: 204 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0