Главная » 2020 » Февраль » 14 » Книжная выставка «Магия творчества»
Книжная выставка «Магия творчества»

Уважаемые читатели и посетители Новобурасской центральной библиотеки! Как известно 2020 год объявлен годом народного творчества в России. Народное творчество доступно и понятно всем, и его сила в том, что оно не навязывается людям, а вырастает из недр собственной народной культуры. Поэтому книжная выставка «Магия творчества», открытая в читальном зале, вызвала большой интерес среди читательской аудитории. Наибольшим вниманием пользуется фотоальбом с кратким описанием «Народное искусство/Художественные промыслы/...» Невозможно оторвать глаза от жостовских подносов, дымковской игрушки, хохломских изделий, палехских миниатюр, загорских матрешек, гжельского фарфора и др. Литература представленная на выставке, поможет любому желающему научиться резьбе по дереву, изготовлению деревянной мозаики, плести кружева и браслеты из бисера и многое другое. Доброе пожаловать!

Просмотров: 169 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0