Главная » 2017 » Декабрь » 29 » «Как встречают Новый год дети всех земных широт»
«Как встречают Новый год дети всех земных широт»

Приближается Новый год – самый старинный праздник. И ни в каком другом празднике настолько ярко не проявляется характер народа, его традиции. Как известно, Новый год – один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира.

В Динамовской сельской библиотеке прошел познавательно-развлекательный праздник для детей, под названием «Как встречают Новый год дети всех земных широт».
Для ребят была оформлена книжная выставка "Зимний карнавал".

На праздничном мероприятии ребята узнали, как же встречают Новый год на планете, откуда взяли происхождение новогодние традиции каждой страны, как называют Деда Мороза и кто ему помогает доставлять подарки, кто стал прототипом Деда Мороза и где он живет. Участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, посвященной новогодней тематике.  В конце мероприятия состоялось праздничное чаепитие.

Просмотров: 413 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0