Главная » 2020 » Февраль » 12 » Ириновская сельская библиотека-филиал приняла участие во Всероссийской Акции «Дарите книги с любовью — 2020»

Ириновская сельская библиотека-филиал приняла участие во Всероссийской Акции «Дарите книги с любовью — 2020». Читатели села Ириновка и села Новоалексеевка, а также жители города Саратова и города Энгельса в качестве, волонтеров, собрали более двухсот экземпляров книг в фонд Ириновской библиотеки. Помимо книг классиков отечественной и зарубежной литературы, в библиотеку поступили новые издания для взрослых и юных читателей нашей библиотеки. Ириновская сельская библиотека-филиал благодарит активистов и волонтеров за пополнение книжного фонда библиотеки.

Просмотров: 155 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0