Главная » 2022 » Май » 6 » "И память о войне вам книга оставляет "
"И память о войне вам книга оставляет "

Сколько было линий тех огня, и потерь, и горьких неудач... Всё равно мы выстоять смогли. Наша слава, мужество и стать - красной нитью в жизни пролегли. Есть что поколеньям передать! С каждым годом всё дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего на смерть, и подвиг тружеников , ковавших эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. К этому знаменательному событию в Кутьинской сельской библиотеке филиале представлена книжно иллюстрированная выставка "И память о войне вам книга оставляет ". Так же оформлен тематический стенд о ходе военных действий. Пройдут годы, десятилетия, век за веком прошумят над землей. Придут новые поколения. Но вечно будут живы герои в памяти человеческой.

Просмотров: 284 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0