Главная » 2017 » Апрель » 18 » "Дорога к звездам"
"Дорога к звездам"

12 апреля в Тепловском ДК работники нашей библиотеки совместно с работниками ДК провели интерактивное путешествие "Дорога к звездам". К мероприятию оформили книжную выставку "От полета мысли - к полету человека в космос" и провели обзор у выставки "Книги о космосе, космонавтах и С.П. Королеве". На интерактивной доске показывались слайды соответствующие рассказу ведущего о развитии человеческой мысли о полете к звездам и попытках ее практического воплощения. В ходе мероприятия провели викторины "Космический словарь", "Угадай планету" и подвижные игры с шарами и звездами. В начале и в конце мероприятия участники вокальной группы ДК пели песни о космосе и планете Земля. В конце мероприятия самые активные участники были награждены призами.

Просмотров: 390 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0