Главная » 2017 » Апрель » 03

С 27 по 31 марта в Тепловской библиотеке проходила традиционная "Неделя детской книги" для младших школьников, в рамках которой были проведены следующие мероприятия:

28 марта провели литературный утренник "Полон чудес волшебный лес!" (по книге А. Милна "Винни-Пух и все-все-все" к 135-летию со дня рождения писателя), к мероприятию оформили книжную выста ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

К юбилею детского писателя К.И.Чуковского в Белоярской  библиотеке оформлена книжная  выставка: "Корней Чуковский - детям". Дети старшей группы детского сада "Колосок" познакомились с биографией и творчеством писателя.Ребята отвечали на вопросы викторин: "Кто есть Кто", "Продолжи стихотворение... ", "Волшебный мир Корнея Чуковского ".Отвечали дружно , чем нас и порадовали.Мероприятие прошло весело и интересно.

Просмотров: 390 | Добавил: biblnbur | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)