Главная » 2020 » Февраль » 14 » «Дарите книги с любовью»
«Дарите книги с любовью»

Международный день книгодарения отмечается с 2012 года. В этот день дети и взрослые дарят книги друг другу, друзьям и родным, приносят книги в библиотеки, школы, детские учреждения, для тех, кто в них особенно нуждается. Девиз Международного дня книгодарения— «Дарите книги с любовью». Марьино-Лашминская сельская библиотека приняла участие в этой акции. Обязательным условием акции является то, что книги должны быть в хорошем состоянии, пригодными для последующего использования. В качестве дарителей в акции « Дарите книги с любовью » приняли участие жители села : Костина Е А, Первушина Л.В., Бабкина В В и др. Подаренные книги в нашей библиотеке обретут благодарных читателей, получат новую интересную жизнь.

Просмотров: 220 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0