Главная » 2017 » Апрель » 6 » "Через книгу в мир природы"
"Через книгу в мир природы"

В дни весенних каникул в Динамовской сельской библиотеке прошел обзор литературы, под названием "Через книгу в мир природы", посвященный Году экологии. С помощью интересных, красочно оформленных печатных изданий раскрывается прекрасный мир природы, прививается любовь, уважение, бережное отношение к живому миру. Данная выставка пользуется большой популярностью у читателей.
 Для детей и взрослых  был оформлен стенд "И нам дана одна планета хрупкая-Земля". Главная задача данного стенда-продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры у читателей.
Оформлен агитационный плакат, под названием "Храни в природе чистоту!", посвященный проблемам экологии. Цель плаката сформировать экологическое мировоззрение и культуру поведения человека в природе, расширить объем интереса к природе, помочь развить индивидуальное отношение к ее познанию, понимая и уважая ее.

Просмотров: 766 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0