Главная » 2020 » Февраль » 14 » час информации « Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию»

12 февраля 2020 года Чернышевская библиотека – филиал совместно с работниками культуры и кино провели час информации « Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию». Ведущие с интересом ознакомили всех присутствующих с основными тезисами Послания Президента, о демографии, о поддержке семьи и детей, развитии систем образования и здравоохранения, содействия в получении высшего образования, также коснулись социальной поддержки незащищённых слоёв населения. Далее в ходе обсуждения участники отметили, что Президент РФ в своем Послании затронул проблемы, касающиеся каждого жителя нашей большой страны. Все мероприятие сопровождалось показом самых интересных видеокадров из «Послания Президента РФ ».

Просмотров: 159 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0