Главная » 2020 » Февраль » 26 » час информации « История праздника –День защитника отечества»
час информации « История праздника –День защитника отечества»

19 февраля в Марьино –Лашминском СДК библиотекарем и методистом Прибытковой Т.С. совместно с киномехаником было проведено мероприятие ,посвященное 23 февраля- Дню защитника отечества. Библиотекарь провел с учащимися час информации « История праздника –День защитника отечества» ,затем провели спортивно – игровую программу «Богатырские забавы». В ходе мероприятия прошла патриотическая викторина, где ребята отвечали на исторические вопросы о защитниках Отечества - от былинных богатырей до героев нашего времени. Продолжили мероприятие командные спортивные игры, где участникам представилась возможность показать силу, смекалку и ловкость. В завершении мероприятия ребята получили памятные подарки.

Просмотров: 271 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0