Главная » 2019 » Март » 15 » час доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили»
час доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Час доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили». 14 марта 2019 года сотрудники Кутьинского СК совместно с библиотекарем для воспитанников детского сада провели час доброты «Мы в ответе за тех, кого приручили», посвященный бездомным животным. Детям рассказали об удивительных и умных животных – кошках и собаках, о том, что среди них есть настоящие герои. Это собаки – поводыри, собаки – таможенники, собаки – водолазы, собаки – пожарные. Библиотекарь прочитала рассказ В.А. Сухомлинского «Дружок». Также рассказали детям о кошках, как их мурлыканье благотворно влияет на здоровье людей, как ухаживать и заботится о них. Далее изготовили поделку «Мой любимый питомец». В заключение был показан мультфильм «Славные пташки».

Просмотров: 233 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0