Главная » 2020 » Июль » 09

Лето – время отдыха, игры, развлечений и конечно чтения самых интересных книг. В Динамовской библиотеке для юных читателей оформлена книжная выставка «Отдыхаем с книжкой: летнее чтение». Данная выставка способствует привлечению детей к чтению в летнее время. Ребята могут познакомиться с книгами многих авторов, которые вошли в программу летнего чтения. На выставке предложены книги: Г. Троепольского,Д. Лондона, Л. Гераскиной, М. Твена, Ж. Верна и многих других авторов, на страницах которых живут литературные герои, совершающие необыкновенные приключения. Книжная выставка будет действовать в течение летних каникул постоянно обновляясь новыми книгами. Всех желающих приглашаем в увлекательное книжное путешествие.

Просмотров: 157 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Ириновская сельская библиотека филиал оформила Книжную выставку " Семья - всему начало! " На выставке представлена литература в помощь семейному воспитанию: взаимоотношения в семье, воспитание детей, выход из конфликтных ситуаций... Читаем книги: " Мы и наша семья", " Азбука семейной жизни. От А до Я", Соловейчик " Не прописные истины воспитания " и другие.

Просмотров: 163 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

В Кутьинской сельской библиотеке филиале к Дню семьи, любви и верности оформлена выставка рисунков и украшен фасад.

Просмотров: 153 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

К Дню семьи, любви и верности работники Тепловской сельской библиотеки-филиала оформили виртуальную выставку книг и периодических изданий "Семьей возродится Россия". На выставке представлены: сборники "Семья - величайший дар", "Наши дети"; книги из серии "Библиотека молодой семьи": "Созвучие", "Нежность", "Люди как люди", "Над зыбкой"; В.Сухомлинский "О воспитании", а также подборка статей из газеты "АиФ" и журнала "Крестьянка" на тему "Современные дети: какие они?".

Просмотров: 159 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Белоярская сельская библиотека -филиал подготовили выставку экспозицию к Дню семьи любви и верности, украшенную символом праздника-ромашка и книжную выставку:"Всё начинается с семьи". Наши коллеги приняли участие в фотосессии:"Я и Ромашка".

Просмотров: 161 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Работники Тепловской сельской библиотеки - филиала оформили виртуальную выставку книг и периодических изданий ( статьи из газеты "Регион- 64")"Саратов. Здесь тыл был фронтом", посвященную присвоению г. Саратову звания города трудовой доблести. На выставке представлены: "Книга памяти", "Саратов - город прифронтовой", "Память не молчит" Л. Бочковой и др.

Просмотров: 205 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Антуан де Сент-Экзюпери: 29 июня исполняется 120 лет со дня рождения известного французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Его имя не только навсегда вошло в золотой фонд мировой литературы, но и стало синонимом романтики. Удивительный писатель, военный летчик и глубокий философ – он был загадкой при жизни и остался таким даже после смерти.

Просмотров: 209 | Добавил: biblnbur | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)