Главная » 2020 » Июль » 9 » Книжная выставка «Отдыхаем с книжкой: летнее чтение»
Книжная выставка «Отдыхаем с книжкой: летнее чтение»

Лето – время отдыха, игры, развлечений и конечно чтения самых интересных книг. В Динамовской библиотеке для юных читателей оформлена книжная выставка «Отдыхаем с книжкой: летнее чтение». Данная выставка способствует привлечению детей к чтению в летнее время. Ребята могут познакомиться с книгами многих авторов, которые вошли в программу летнего чтения. На выставке предложены книги: Г. Троепольского,Д. Лондона, Л. Гераскиной, М. Твена, Ж. Верна и многих других авторов, на страницах которых живут литературные герои, совершающие необыкновенные приключения. Книжная выставка будет действовать в течение летних каникул постоянно обновляясь новыми книгами. Всех желающих приглашаем в увлекательное книжное путешествие.

Просмотров: 165 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0