Главная » 2019 » Ноябрь » 26

21 ноября в Центральной библиотеке прошло праздничное мероприятие «Спасибо, мамочка за все!», посвященное общероссийскому Дню матери. Гостями мероприятия стали члены клуба пожилых читателей «Встреча» центральной библиотеки и члены клуба «Жизнь прекрасна» ГАУ СО КЦСОН. Встреча прошла в форме литературной видеопрезентации «Мать в жизни великих русских писателей и поэтов», которую провела зав.отделом по массовой работе ЦБ Павлова М.Н. Сюрпризом для гостей стало выступление работников ГАУ СО КЦСОН, которые спели задушевные песни о маме и прочитали стихи. Встреча сопровождалась веселыми розыгрышами. В конце мероприятия специалисты ГАУ СО КЦСОН Сергеева С.А. и Комаровская Е.В. проинформировали собравшихся о новых программах для пожилых жителей района. Культурный досуг людей-цель данных встреч.

Просмотров: 181 | Добавил: biblnbur | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Приволжская книжная палата объявила о проведении литературного конкурса «Добрые книги — 2» среди учащихся (студентов) 5 11-х классов образовательных учреждений (школ, гимназий, колледжей, лицеев), учреждений дополнительного образования и иных образовательных учреждений, а также воспитанников воскресных школ, детских, сельских, муниципальных библиотек. Конкурс проводится в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации, Конкурс направлен на поддержку и стимулирование творческой деятельности детей и подростков, привлечение внимания к книге и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: biblnbur | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)